Lots de 3 Pinceaux Poney - COLOR&CO - N° 2, 8, 12

Zoom

Autre vue

Réf : 10309

(0 avis)

Lire la suite

3€91HT

4,69 € TTC

Quantité

Disponible

Disponible

Add to cart

Retrait 1h en magasin

Retour haut de page

Lot de 3 pinceaux poney dimensions 5,9x25,5x1,4 cm, n°2,8 et 12 par COLOR & CO.

Caractéristiques:

- Les pinceaux poney ronds sont élaborés partir de fibres naturelles.

- Leurs poils fins et souples en font l'outil idéal pour le contour et le remplissage des couleurs.

- A utiliser avec des peintures liquides pures ou diluées (gouache, acrylique, encre et aquarelle).

Voir plus...
Retour haut de page

Caractéristiques : Lots de 3 Pinceaux Poney - COLOR&CO - N° 2, 8, 12

  • Dimensions produits (HxL) 5,9x25,5x1,4
  • Type de produit Pinceau
  • Type poil poney
  • Type de pointe Ronde
  • Pointe Sets de pinceaux
  • Marque LEFRANC et BOURGEOIS
  • Nouveau Non
  • Code EAN 3013648074217

Voir plus...
Retour haut de page

Retour haut de page

Retour haut de page